СТЕКЛОСТРОЙ ГРУПП         

         Проектирование. Изготовление. Монтаж.


+7 (495) 620-57-64  

 info@steklogrupp.ru  

      ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ         WhatsApp  

СТЕМАЛИТ ПО RAL
ЗАКАЛЕННОЕ СТЕКЛО И ТРИПЛЕКС
ДЖАМБО СТЕКЛОПАКЕТЫ
СТЕКЛОПАКЕТЫ
МОЛЛИРОВАННЫЕ СТЕКЛОПАКЕТЫ
СТЕКЛЯННЫЕ ДВЕРИ И ПЕРЕГОРОДКИ
СТЕКЛЯННЫЕ ЛЕСТНИЦЫ
СТЕКЛЯННЫЕ НАВЕСЫ И КОЗЫРЬКИ
СТЕКЛЯННЫЕ ОГРАЖДЕНИЯ
СТЕКЛЯННЫЕ ПОЛЫ
АЛЮМИНИЕВЫЕ КОНСТРУКЦИИ
ФАСАДНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ
ЗЕНИТНЫЕ ФОНАРИ И КУПОЛА

     Отзывы клиентов


       


 

      info@steklogrupp.ru


 



 

 

 



ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ


КЛИЕНТЫ КОМПАНИИ


СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ




    
ГЛАВНАЯ О НАС МОНТАЖ СТЕКЛОКОНСТРУКЦИЙ ПОРТФОЛИО КОНТАКТЫ
       
                             МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ, ПРОГРЕССИВНЫЙ КОНСТРУКТОРСКИЙ ОТДЕЛ,
 ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ МОНТАЖНИКИ И СОВРЕМЕННЫЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ МОЩНОСТИ
                                    - СДЕЛАЮТ ВАС НАШИМИ ПОСТОЯННЫМИ ПАРТНЕРАМИ

ФАСАДНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ

Фасадное остекление от компании СТЕКЛОСТРОЙГРУПП является одним из лучших на рынке светопрозрачных конструкций. Компания предлагает широкий выбор остекления для зданий любой сложности и размера, от малых офисных зданий до крупных торговых центров и жилых комплексов.


Особенности фасадного остекления от СТЕКЛОСТРОЙГРУПП:

Использование высококачественных материалов: компания использует только современные и надежные материалы для производства своих конструкций, что обеспечивает долговечность и надежность остекления.

Инновационные технологии: СТЕКЛОСТРОЙГРУПП постоянно следит за новыми технологиями и внедряет их в производство, чтобы обеспечить клиентам самые современные и функциональные решения.


Индивидуальный подход: компания предлагает индивидуальные решения для каждого заказчика, учитывая все его требования и пожелания.

Энергоэффективность: фасадное остекление от нашей компании обладает высокой энергоэффективностью, что позволяет снизить расходы на отопление и кондиционирование помещений.

Эстетика и функциональность: конструкции компании сочетают в себе красивый внешний вид и высокую функциональность, что делает их идеальным выбором для любого типа здания.


фасадное остекление от СТЕКЛОСТРОЙГРУПП - это надежное, качественное и современное решение для любого строительного проекта.

Алюминиевое остекление фасадов теплым профилем имеет ряд неоспоримых преимуществ по сравнению с ПВХ. Основное, и решающее, – это гораздо большая несущая способность алюминия, как материала, против ПВХ. С его помощью можно конструировать самые разнообразные фасады и светопрозрачные конструкции. 
Витражное остекление фасадов алюминием дало строителям возможность претворять в жизнь самые смелые замыслы архитекторов и дизайнеров, требующих от фасадных конструкций максимального светового пространства. ПВХ, при всех своих плюсах, зачастую не справляется с поставленной задачей – пластиковый профиль не выдерживает нагрузок и требует дополнительных сечений конструкции импостами, или же разбиения ее на несколько составных рам, что, согласитесь, придется по душе не каждому. 



При проектировании фасадного остекления промышленных зданий, специалисты компании  СТЕКЛОСТРОЙГРУПП решают задачи не только эстетического характера внешнего вида здания, но и ряд чисто технических обязательных вопросов. Прежде всего – это расчет общих показателей статики конструкции, обеспечение при необходимости систем солнцезащиты; разработка решений примыкания узлов конструкции к корпусу здания; выбор стекол, а также самой конструкции стеклопакетов. 

Стоечно-ригельная система

Фасадное остекление может быть разнообразным, т.к. технологии не стоят на месте. Это может быть как классическая стоечно-ригельная система фасадного остекления, а так же структурное фасадное остекление. Рассмотрим первый вариант: стоечно-ригельная система, что же это такое. Это алюминиевые конструкции витражей состоящие из вертикальной направляющей (стойки) и горизонтальных поперечин (ригелей). Компания 

Структурное остекление фасадов

Второй вариант: структурное фасадное остекление. Структурное остекление это передовая технология, которая не так давно появилась и активно развивается. Структурное фасадное остекление дает возможность дизайнерам и архитекторам создавать фасады из любого стекла. Фасадные системы со структурным остеклением являются теплыми, поскольку при монтаже используется стеклопакет. В этих системах плоскость фасада представляет собой единую поверхность стекла без видимых наружных накладных планок, т.е поверхность фасада получается одним большим зеркальным полем. Основа структурного остекления это все те же стойки из алюминиевого профиля, как и стоечно-ригельной системе. Отличается производство структурных витражей алюминиевых отсутствием внешних прижимных планок и отсутствием внешних декоративных капотов.

Всю необходимую информацию о ценах, конструктивной особенности профилей для остекления фасадов и витражей, Вы можете получить у наших консультантов.




Сделаем всё, чтобы Вы были в восторге

Работает на: Amiro CMS